Новости


В эти выходные сразу на трех площадках Республики Татарстан – в Дербышках, Березовой роще и около озера Лебяжье — развернулись мероприятия в рамках празднования национального праздника «Сабантуй». Территорию Березовой рощи украсили экспонаты Научно-технического музея истории трактора.
 26.06.2024


Дорогие друзья, Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающим праздником – Днём Чувашской Республики!
 21.06.2024






 

 


 

Оркестр «Джазовый квартал» в Музее истории трактора! 13.06.2025

Оркестр «Джазовый квартал» в Музее истории трактора!

Учебный год закончился, и учащиеся Пермской хоровой капеллы мальчиков ушли на каникулы, но только не ребята из духового оркестра «Джазовый квартал».

Стильные, яркие, талантливые музыканты приехали в Чебоксары в качестве участников Фестиваля-конкурса детских духовых оркестров. В рамках своего визита ребята не могли обойти стороной уникальную достопримечательность региона — единственный в России Музей истории трактора.

Здесь они не только насладились экспозицией, посвященной истории тракторостроения, но и провели фотосессию на настоящих тракторных раритетах. Посещение музея оставило у музыкантов самые лучшие впечатления.


Возврат к списку