Новости


Из каких деталей состоит трактор, и как он работает? Ответы на эти и другие вопросы узнали участники очередного мастер-класса, который прошел на днях в рамках реализации грантового проекта при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

 07.12.2023


Участники инклюзивной команды «Солнцепёк» вновь посетили Научно-технический музей истории трактора, где для них провели урок. Мероприятие состоялось в рамках реализации грантового проекта при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 06.12.2023






 

 


 

Оркестр «Джазовый квартал» в Музее истории трактора! 13.06.2025

Оркестр «Джазовый квартал» в Музее истории трактора!

Учебный год закончился, и учащиеся Пермской хоровой капеллы мальчиков ушли на каникулы, но только не ребята из духового оркестра «Джазовый квартал».

Стильные, яркие, талантливые музыканты приехали в Чебоксары в качестве участников Фестиваля-конкурса детских духовых оркестров. В рамках своего визита ребята не могли обойти стороной уникальную достопримечательность региона — единственный в России Музей истории трактора.

Здесь они не только насладились экспозицией, посвященной истории тракторостроения, но и провели фотосессию на настоящих тракторных раритетах. Посещение музея оставило у музыкантов самые лучшие впечатления.


Возврат к списку