
В Музей истории трактора поступили картины с изображением тракторов
В Научно-технический музей истории трактора поступили картины с изображением старинных и современных тракторов и автомобилей художника Алексея Бычкова.
Алексей Леонидович специализируется на рисунках машин, мотоциклов и других видов техники. По его словам, большинство работ было создано в ходе зарисовок на выставках и в технических музеях. Так, в августе 2024 года художник посетил музей лично и приступил к созданию постеров с тракторами «МТЗ-50 «Беларус», СТЗ - 15 /30 и Т-74.
Среди вновь поступивших постеров есть и картины с фронтальными погрузчиками, самодельным трактором, Беларусь, а также автомобилями, самолетами и многим другим.
Помимо всего этого, в музее появились и картины Элеоноры Миль. В апреле 2024 года во время выставки «Олдтаймер-Галерея» в г. Санкт-Петербург художница создала картину с изображением одного из экспонатов Музея истории трактора итальянского трактора Fiat.
Приобрести красочные постеры вы можете в Музее истории трактора. Стоимость одной картины составляет 400 руб. Возможна доставка через отделение Почты России. Подробнее можно узнать по телефону: + 7 (8352) 63-22-94.
До встречи в Музее!