Новости


14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Музей истории трактора для всех влюбленных чебоксарцев и гостей города подготовил сюрприз: романтическое свидание в Музее. В течение 14 и 15 февраля каждая влюбленная пара, придя в Музей, сможет не только интересно и с пользой провести время, но и с выгодой!
 10.02.2015


В Музее истории трактора состоялся круглый стол по вопросам интеграции в системе современного общества. На нем были затронуты темы научно-технического туризма, технического творчества молодежи.
 10.02.2015






 

 


 

03.06.2014

Благодарственное письмо

Коллектив Музея истории трактора был отмечен благодарственным письмом Главы города Чебоксары Л.И. Черкесова и Главы администрации города Чебоксары А.О. Ладыкова за активное участие в подготовке и проведении первомайских праздников. 



Возврат к списку