Новости


В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.
 14.03.2024


Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».
 13.03.2024






 

 


 

28.05.2014

В музей – с карандашом!

Что нужно при себе иметь для посещения музея? Обыкновенный карандаш и хорошее настроение!
В этом убедились третьеклашки гимназии № 1 г. Чебоксары (классный руководитель Кольцова Мария Сергеевна). В музее истории трактора, куда они совершили организованную экскурсию, им было предложено не только ознакомиться с экспозициями но и поиграть! А для того, чтобы одержать победу в игре-конкурсе, нужно было очень внимательно слушать экскурсовода и разгадать занимательный кроссворд! Четыре команды быстро справились с заданиями. Наградой любознательным стало катание на тракторе по прилегающей территории музея и возможность попробовать себя в роли водителей радиотехнических моделей.
Приглашаем к сотрудничеству школы города. Наша познавательно-развлекательная программа заинтересует ребят историей тракторной техники и подарит новые впечатления! 
Запись групп по телефону 63-22-94. Стоимость программы 500 рублей с группы плюс входной и экскурсионный билеты на каждого школьника. 



Возврат к списку