Новости


В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.
 14.03.2024


Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».
 13.03.2024






 

 


 

28.05.2014

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ВЕКТОР УСПЕХА

Состоялась ежегодная церемония награждения лучших учеников, учителей и родительских комитетов – «Вектор успеха».
Решение о проведении этого конкурса среди учеников, классных руководителей и родительских комитетов «Концерн «Тракторные заводы» и Союз машиностроителей России приняли в ноябре 2011 года. С этого времени ежегодно дипломы и именные стипендии получают лучшие ученики школ, призеры творческих конкурсов, предметных олимпиад различных уровней, авторы исследовательских работ, сумевшие проявить себя и доказать, что именно они – лучшие из лучших. 
Название праздника - «Вектор успеха» - не случайно. Действительно, в жизни очень важно выбрать то направление или тот вектор, который как навигатор будет вести к открытиям, победам, достижениям, а значит, к успеху!
Дипломы победителям вручали заместитель Генерального директора Концерна, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель регионального отделения Союза Машиностроителей России С. П. Щетников; член Общественного Совета при Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, директор Негосударственного учреждения культуры «Научно-технический музей истории трактора» А. Н. Сергеев и др.

 

 


www.vk.com

Возврат к списку