Новости


25 января в Чувашию из столицы России вернулась семья Семеновых, которая была отмечена специальным призом за обзорную экскурсию по родному краю на форуме «Родные – любимые» в конкурсе «Знатоки Родины». На перроне их встретили друзья, а также директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев.
 25.01.2024


25 января традиционно празднуют День студента и Татьянин День!

 25.01.2024






 

 


 

Второй день 11-го Открытого Чемпионата России по пахоте 17.08.2024

Второй день 11-го Открытого Чемпионата России по пахоте

Второй день 11-го Открытого Чемпионата России по пахоте прошел не менее насыщенно, чем первый. Участников и гостей соревнований ждали новые захватывающие мероприятия.

Сегодня Научно-технический музей истории трактора в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина провёл реконструкции исторических событий, связанных с земледелием. На тракторных раритетах при помощи прицепных орудий, таких как: сеялка, грабли, плуг, жатка – участницы женской тракторной бригады имени Паши Ангелиной продемонстрировали, как обрабатывали землю и собирали урожай в прошлом.

Кроме того, наши трактористки покорили всех ретро-трактор-шоу «В бригаде только девушки!». Экспонаты музея в руках опытных специалистов в прямом смысле слова «ожили».


Возврат к списку