Новости


Музей истории трактора поздравляет жителей и гостей столицы Чувашской Республики с наступающим Новым годом и Рождеством! В предстоящие праздники музей приглашает всех ценителей тракторной старины разделить радостную атмосферу Нового года и Рождества вместе с нами.
 19.12.2024


Сохранить в памяти будущих поколений правду о трудовых подвигах женщин-трактористок, внесших большой вклад в развитие сельского хозяйства Чувашии, помогут дошедшие до наших дней информационные и архивные материалы.
 17.12.2024






 

 


 

В путь! 15.08.2024

В путь!

Завтра, 16 августа, стартуют крупнейшие сельскохозяйственные соревнования - 11-ый Открытый чемпионат России по пахоте. На мероприятии соберутся механизаторы со всех уголков России и стран ближнего зарубежья.

На днях женская тракторная бригада имени Паши Ангелиной, созданная в первые годы работы Научно-технического музея истории трактора, провела генеральную репетицию, а уже сегодня выехала в Саратовскую область для участия в Чемпионате России по пахоте!

Талантливые девушки представят гостям мероприятия яркую программу, в которую вошло ретро-трактор-шоу «В бригаде только девушки». Зрители увидят виртуозное вождение «звёздочек» музея на тракторных раритетах с выполнением сложных элементов.

Желаем нашим трактористкам счастливого пути!


Возврат к списку