Новости


Сегодня в гостях у Музея истории трактора побывала съемочная группа передачи «Круиз-контроль», выходящей на телеканале «Звезда»
 10.04.2021


31 марта 2021 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялась VIII Международная научно-практическая конференция «Современное сообщество: актуальные проблемы и перспективы развития в социокультурном пространстве»
 01.04.2021






 

 


 

В путь! 15.08.2024

В путь!

Завтра, 16 августа, стартуют крупнейшие сельскохозяйственные соревнования - 11-ый Открытый чемпионат России по пахоте. На мероприятии соберутся механизаторы со всех уголков России и стран ближнего зарубежья.

На днях женская тракторная бригада имени Паши Ангелиной, созданная в первые годы работы Научно-технического музея истории трактора, провела генеральную репетицию, а уже сегодня выехала в Саратовскую область для участия в Чемпионате России по пахоте!

Талантливые девушки представят гостям мероприятия яркую программу, в которую вошло ретро-трактор-шоу «В бригаде только девушки». Зрители увидят виртуозное вождение «звёздочек» музея на тракторных раритетах с выполнением сложных элементов.

Желаем нашим трактористкам счастливого пути!


Возврат к списку