Новости


Музей истории трактора спешит сообщить о том, что умельцы "Мастерской Кулибина" "оживили" очередные раритеты.
 10.04.2022


В гостях у Музея истории трактора Народный артист Республики Коми, Заслуженный работник Российской Федерации и Коми АССР, Лауреат премий правительства Республики Коми, музыкант и композитор, исполнитель песен.
 08.04.2022






 

 


 

В путь! 15.08.2024

В путь!

Завтра, 16 августа, стартуют крупнейшие сельскохозяйственные соревнования - 11-ый Открытый чемпионат России по пахоте. На мероприятии соберутся механизаторы со всех уголков России и стран ближнего зарубежья.

На днях женская тракторная бригада имени Паши Ангелиной, созданная в первые годы работы Научно-технического музея истории трактора, провела генеральную репетицию, а уже сегодня выехала в Саратовскую область для участия в Чемпионате России по пахоте!

Талантливые девушки представят гостям мероприятия яркую программу, в которую вошло ретро-трактор-шоу «В бригаде только девушки». Зрители увидят виртуозное вождение «звёздочек» музея на тракторных раритетах с выполнением сложных элементов.

Желаем нашим трактористкам счастливого пути!


Возврат к списку