Новости


Уже завтра возле деревни Мунъялы Вурнарского муниципального округа состоится грандиозное событие, проводимое Научно-техническим музеем истории трактора в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина – историческая пахота с использованием трактора и прицепных орудий 30-х годов 20-го века.
 29.09.2023


27 сентября ежегодно празднуют  Всемирный день туризма. Этот праздник отмечается более чем в  150 странах мира, в том числе и в России.
 27.09.2023






 

 


 

В путь! 15.08.2024

В путь!

Завтра, 16 августа, стартуют крупнейшие сельскохозяйственные соревнования - 11-ый Открытый чемпионат России по пахоте. На мероприятии соберутся механизаторы со всех уголков России и стран ближнего зарубежья.

На днях женская тракторная бригада имени Паши Ангелиной, созданная в первые годы работы Научно-технического музея истории трактора, провела генеральную репетицию, а уже сегодня выехала в Саратовскую область для участия в Чемпионате России по пахоте!

Талантливые девушки представят гостям мероприятия яркую программу, в которую вошло ретро-трактор-шоу «В бригаде только девушки». Зрители увидят виртуозное вождение «звёздочек» музея на тракторных раритетах с выполнением сложных элементов.

Желаем нашим трактористкам счастливого пути!


Возврат к списку