Новости


9-11 июня в Чувашии во второй раз проходит пресс-тур иностранных журналистов. Гости из Пакистана, Турции, Вьетнама, Казахстана и Венгрии знакомятся с культурой и традициями республики, не обходя стороной и популярные туристические места. Одной из точек на карте в их маршруте стал Научно-технический музей истории трактора.
 11.06.2025


Продолжая рубрику #ЖенщиныСЖелезнымХарактером, сегодня мы расскажем вам о Кузнецовой Василисе Павловне - уроженке Батыревского муниципального округа (ранее Цивильский уезд).
 04.06.2025






 

 


 

С Днем изобретателя и рационализатора! 29.06.2024

С Днем изобретателя и рационализатора!

29 июня отмечают День изобретателя и рационализатора!

Научно-технический музей истории трактора с 2010 года проводит конкурс «Кулибин 21 века». Регулярно в нëм принимают участие создатели самодельной тракторной техники из Чувашии и других регионов. В этом году музей продолжит добрую традицию и уже в сентябре начнёт приём заявок на новый конкурс.

Поздравляем всех участников конкурса с профессиональным праздником! Желаем новых идей, воплощения всех задуманных планов, вдохновения и творческих успехов.


Возврат к списку