Новости


Музей получил родные фары для экспоната от неравнодушных посетителей экспозиции
 30.06.2016


В честь Дня Республики негосударственное учреждение культуры «Научно-технический музей истории трактора» совместно с администрацией Аликовского района при содействии Союза машиностроителей России и активной поддержке «Агромашхолдинга» провел очередной ежегодный конкурс изобретателей и рационализаторов «Кулибин XXI века». На нем были представлены 17 самодельных образцов тракторной техники, созданных умельцами из разных районов Чувашии.
 25.06.2016






 

 


 

Оставь свой след в истории музея 07.05.2024

Оставь свой след в истории музея

Научно-технический музей истории трактора приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции «Оставь свой след в истории музея», проводимой в преддверии «Ночи музеев».

Если у вас или ваших знакомых имеются какие-либо предметы, связанные с историей тракторостроения, то музей с радостью примет их в дар. Это могут быть фотографии из семейных фотоальбомов, открытки, книги, документы, запасные детали трактора, навесные оборудования и другие предметы, имеющие какую-либо ценность. 

Подарив музею экспонат, вы оставите свой след в истории учреждения, а также сохраните память для будущих поколений. Ваш подарок получит новую жизнь, став частью коллекции музея. 

По всем вопросам и предложениям вы можете звонить по телефону: + 7 (8352) 63-22-94 или писать в сообщения в группе музея ВКонтакте.

Возврат к списку