Новости


14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Музей истории трактора для всех влюбленных чебоксарцев и гостей города подготовил сюрприз: романтическое свидание в Музее. В течение 14 и 15 февраля каждая влюбленная пара, придя в Музей, сможет не только интересно и с пользой провести время, но и с выгодой!
 10.02.2015


В Музее истории трактора состоялся круглый стол по вопросам интеграции в системе современного общества. На нем были затронуты темы научно-технического туризма, технического творчества молодежи.
 10.02.2015






 

 


 

Стартует приём заявок на конкурс «Юный машиностроитель» 03.04.2024

Стартует приём заявок на конкурс «Юный машиностроитель»

Сегодня, 3 апреля, стартует приём заявок на конкурс творческих работ «Юный машиностроитель»! 

Конкурс проводится по двум номинациям: 
– Модели (промышленной, сельскохозяйственной и военной) техники, выполненные из бумаги и / или картона, дерева, фанеры, пластика, металла и других материалов. Возможно предоставление образцов из наборов конструкторов. 
– Компьютерное 3D-моделирование и 3D-печать техники, готовая 3D-модель, электронная 3D-модель.
 
Принять участие в конкурсе могут все желающие от 7 до 17 лет (включительно). Для этого необходимо направить заявку с 3 по 21 апреля 2024 года на почту a.n.sergeev@ktz.group.
 
Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

Возврат к списку