Новости


В Музее истории трактора пройдет открытый турнир по стритлифтингу.
 04.07.2025


Трактор ТТ2 Юргинского машиностроительного завода был создан для выполнения технологических работ на промышленных предприятиях Урала. Его появление в коллекции музея, безусловно, знаковое событие. Этот внушительный агрегат, ставший подарком от давних и надежных партнеров музея – компании «ЧЕТРА» и других неравнодушных ценителей тракторной старины, олицетворяет собой целую эпоху в истории отечественного машиностроения.
 04.07.2025






 

 


 

С наступающим Международным женским днем! 07.03.2024

С наступающим Международным женским днем!

Музей истории трактора поздравляет всех представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем – 8 марта!

Желаем вам оставаться такими же прекрасными, жизнерадостными и вдохновляющими. Крепкого здоровья, успехов, любви и семейного счастья. Пусть в ваших домах всегда царит тепло и уют.

В этот весенний день хотим пригласить вас в Музей истории трактора. 8-10 марта музей открыт с 10:00 до 17:00.

А кто еще не успел приобрести подарки для своих дам, напоминаем, что оригинальным и приятным презентом станет билет в Научно-технический музей истории трактора. Вы можете приобрести его заранее на кассе у администратора.

До встречи в музее!


Возврат к списку