Новости


В октябре этого года исполнится 40 лет как с конвейера Чебоксарского завода промышленных тракторов сошел первенец - Т-330! К юбилею знаменательного события в Музее история трактора стартовал цикл встреч с ветеранами производства, с людьми, чьи имена навсегда останутся в истории предприятия, в  истории Чувашии, в истории Отечества.
 18.02.2015


В День  Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в Музей!" и приглашает взрослых посетить экспозиции по цене детского билета (30 руб.).
 18.02.2015






 

 


 

Экскурсия «С директором по музею» 15.02.2024

Экскурсия «С директором по музею»

В ближайшую субботу, 17 февраля, состоится встреча с директором Научно-технического музея истории трактора Альбертом Сергеевым.

В рамках встречи будут обсуждены ближайшие планы учреждения, а также вопросы о сохранении технического наследия. Альберт Сергеев расскажет посетителям о том, как экспонаты попадают в музей, и какие этапы им предстоит пройти, прежде чем оказаться в экспозиции. Вместе с директором гости пройдут по экспозиции, подробнее останавливаясь на каждой из зон.

Всех желающих узнать подробнее об истории Музея истории трактора ждём 17 февраля в 11:00.

Чтобы записаться на встречу необходимо позвонить по телефону + 7 (8352) 63-22-94 или написать в сообщения в группе музея ВКонтакте. Стоимость входных билетов осуществляется согласно прейскуранту, а экскурсионное обслуживание – бесплатно.



Возврат к списку