Новости


С 21 октября 2021 г. вход в Музей истории трактора для посетителей с 18-ти лет и старше осуществляется исключительно при предъявлении QR-кода о вакцинации COVID-19 либо ПЦР теста. С 30.10.21 по 7.11.21 учреждение полностью прекращает работу.
 22.10.2021


Посол Республики Таджикистан в Российской Федерации Давлатшох Гулмахмадзода высоко оценил экспозицию Музея истории трактора
 19.10.2021






 

 


 

Экскурсия «С директором по музею» 15.02.2024

Экскурсия «С директором по музею»

В ближайшую субботу, 17 февраля, состоится встреча с директором Научно-технического музея истории трактора Альбертом Сергеевым.

В рамках встречи будут обсуждены ближайшие планы учреждения, а также вопросы о сохранении технического наследия. Альберт Сергеев расскажет посетителям о том, как экспонаты попадают в музей, и какие этапы им предстоит пройти, прежде чем оказаться в экспозиции. Вместе с директором гости пройдут по экспозиции, подробнее останавливаясь на каждой из зон.

Всех желающих узнать подробнее об истории Музея истории трактора ждём 17 февраля в 11:00.

Чтобы записаться на встречу необходимо позвонить по телефону + 7 (8352) 63-22-94 или написать в сообщения в группе музея ВКонтакте. Стоимость входных билетов осуществляется согласно прейскуранту, а экскурсионное обслуживание – бесплатно.



Возврат к списку