Новости


В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.
 14.03.2024


Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».
 13.03.2024






 

 


 

21.03.2014

Конференция «Тракторостроение: вчера, сегодня, завтра»

24 апреля 2014 года НУК «Научно-технический музей истории трактора» совместно с ООО «МИКОНТ» и ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» (машиностроительный факультет) проводят научно-практическую конференцию «Тракторостроение: вчера, сегодня, завтра».

Конференция проводится для обмена научной информацией, повышения участия молодежи в научно-исследовательской деятельности, обсуждения проблем и перспектив развития тракторостроения, налаживания связей и сотрудничества в области испытаний, разработки, производства и эксплуатации тракторной техники, расширения использования результатов исследований и разработок в модернизации отечественной промышленности.

Конференция будет организована работой трех секций:

- история тракторостроения;

- современная промышленная и сельскохозяйственная техника, навесное оборудование;

- проектирование и производство новой техники.

В конференции примут участие молодые специалисты ООО «ККУ «Концерн «Тракторные заводы», преподаватели и студенты ВУЗов и СУЗов Чувашской Республики.

В результате проведенной конференции Организаторы и участники надеяться обобщить и распространить опыт решения актуальных проблем в области тракторостроения, выявить научный потенциал молодежи и повысить конкурентоспособность молодежных научно-технических исследований и разработок.

Для участия в конференции необходимо на e-mail: mit@tplants.com прислать заявку с контактной информацией и сведениями о себе и статью (5-6 стр.), соответствующую тематике конференции и требованиям к оформлению.

По итогам работы конференции участникам вручат сертификаты. Также планируется опубликовать сборник статей конференции.

Приглашаем принять участие в конференции всех желающих. Подробнее в Положении конференции. https://garant-evacuator.ru


25-25.02.pdf
Положение о конференции прил..pdf

Возврат к списку