Новости


Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающими праздниками!  Сообщаем график работы учреждения в майские дни.
 27.04.2024


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024






 

 


 

Музей истории трактора в виртуальной реальности 23.01.2024

Музей истории трактора в виртуальной реальности

 Увидеть коллекцию Научно-технического музея истории трактора, отправить открытку с изображением трактора будущего – это и многое другое смогли сделать посетители Международной выставки-форума «Россия», не выезжая за ее пределы.

С помощью современных технологий все желающие ознакомились с уникальной коллекцией музея. Сделать это стало возможным благодаря применению очков виртуальной реальности.

Свои впечатления гости выставки смогли передать близким через открытки с изображением трактора будущего. Написать теплые пожелания на такой открытке – лучший сувенир на память.

Помимо всего этого, в рамках презентации Научно-технического музея истории трактора на площадке Чувашской Республики был представлен видеоряд с главными достижения учреждения за последние 12 лет.


Возврат к списку