Новости


Сегодня, 31 марта, на площадке Музея истории трактора состоится отчетное мероприятие, в рамках которого выступят дети модельной школы «Happy kids», обучающиеся
Детской музыкальной школы № 1 им. С.М. Максимова, танцевальный коллектив студии танца «Джем» и другие.
 31.03.2024


Воскресенье – это день, когда можно провести время с родными и близкими. В этот тёплый весенний день Научно-технический музей истории трактора приглашает все многодетные семьи.  
 31.03.2024






 

 


 

С презентацией Музея истории трактора ознакомился председатель оргкомитета выставки на ВДНХ Сергей Кириенко 23.01.2024

С презентацией Музея истории трактора ознакомился председатель оргкомитета выставки на ВДНХ Сергей Кириенко

Экспозицию Чувашской Республики на ВДНХ посетил первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, Председатель Организационного комитета по проведению выставки «Россия» Сергей Кириенко.

Под куполом главного символа Чувашии – многометрового головного убора «Тухья», экскурсию для почетного гостя одевшись в национальные костюмы провели члены семьи Семеновых, которые стали победителями республиканского конкурса «Семья года-2022» в номинации «Творческая семья». На выставке они не только знакомят посетителей с экспозицией Чувашии, но и участвуют в конкурсе семейных династий.

В своем выступлении представители республики поделились традициями и достопримечательностями региона, одной из которых является Музей истории трактора. Семья Семеновых отметила музей, как лучший центр семейного развития.


Возврат к списку