Новости


Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающими праздниками!  Сообщаем график работы учреждения в майские дни.
 27.04.2024


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024






 

 


 

Экскурсия выходного дня 11.01.2024

Экскурсия выходного дня

В ближайшую субботу, 13 января, в Научно-техническом музее истории трактора пройдет специальная акция «Экскурсия выходного дня». В этот день все желающие смогут принять участие в экскурсии на безвозмездной основе.

Гости музея пройдут по экспозиции, изучив путь от сохи до самодвижущихся устройств, побывают в кузнице конца XIX – начала XX в., а также в слесарной мастерской 30-х гг. XX в., увидят фотовыставку реконструкций исторических событий, которые музей провёл в рамках реализации грантового проекта при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина, и, конечно же, коллекцию раритетных тракторов.

Прикоснуться к истории отечественного и мирового тракторостроения могут все желающие. Первая экскурсия начнется в 11:00 (для детей), а вторая – в 13:00 (для взрослых).

Для того чтобы принять участие, необходимо предварительно записаться по телефону + 7 (8352) 63-22-94 или обратиться к администратору на кассе. Стоимость входных билетов определяется согласно прейскуранту.


Возврат к списку