Новости


Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающими праздниками!  Сообщаем график работы учреждения в майские дни.
 27.04.2024


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024






 

 


 

Все на мастер-класс! 11.11.2023

Все на мастер-класс!

В ближайший четверг, 16 ноября, в Научно-техническом музее истории трактора состоится мастер-класс на тему «Основные этапы реставрации раритетной тракторной техники».

Мероприятие пройдет в рамках реализации учреждением грантового проекта при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Приглашаем всех желающих посетить данный мастер-класс. Кроме того, всем участникам проведут экскурсию, в ходе которой они познакомятся с историей становления и развития мирового и отечественного тракторостроения. 

На мастер-классе вы узнаете: как проходит процесс реставрации тракторной техники, возможные трудности, возникающие при реставрации, и как с ними справиться. 

Отметим, участие только по предварительной записи по номеру телефона: +7 (8352) 63-22-94. Начало – 16 ноября в 11:00. Ждем вас в Музее истории трактора! 

Стоимость участия в данном мероприятии составит:
Для взрослых – 250 р. 
Для студентов и пенсионеров – 200 р. 
Для школьников – 150 р. 
Для дошкольников – 100 р. 
Для детей до 3 лет – бесплатно. 


Возврат к списку