Новости


Сегодня знаменитый телеведущий проекта НТВ «Поедем, поедим» Джон УОРРЕН в Музее истории трактора принял участие в гонках на старинных тракторах и отведал разной снеди в «Привале тракториста»
 14.03.2018


В дни празднования Международного женского дня Музей трактора посетила Раиса Калинина, много лет проработавшая трактористкой в колхозе «Колос» Моргаушского района Чувашии. Встреча со знаменитой трактористкой состоялась в рамках экскурсии для Совета ветеранов агропромышленного комплекса Моргаушского района Чувашии
 13.03.2018






 

 


 

В музей всей семьей! 04.10.2023

В музей всей семьей!

Научно-технический музей истории трактора приглашает всех многодетных семей ознакомиться с экспозицией музея.

С 1 октября текущего года дети многодетных семей смогут посещать Музей истории трактора на безвозмездной основе в каждое последнее воскресенье месяца. Качественно провести время с семьей может каждый ребенок. Для этого необходимо показать соответствующее удостоверение.

Легенды отечественного и мирового тракторостроения, модель знаменитого деревянного автомобиля Леонардо да Винчи, коллекционные модельки тракторной техники из разных стран в масштабе 1:43, раритетный автомобиль ВАЗ-2101 – это и многое другое можно увидеть в Научно-техническом музее истории трактора.

Приобретенные в музее знания пригодятся детям во время дальнейшей учебы в школе. Кроме того, подобные совместные походы способствуют укреплению взаимоотношений между членами семьи.

Ближайшая дата для посещения музея детьми многодетных семей на безвозмездной основе - 29 октября.


Возврат к списку