Новости


Вчера, в рамках экспедиции "Вездеходы России" внедорожный блогер Михаил Magwayer и его друзья посетили Музей истории трактора.

На своих страницах в социальных сетях Михаил делится яркими фотографиями и впечатлениями.


 22.02.2022


Научно-технический музей истории трактора является интересным объектом для внимания не только среди жителей и гостей Чувашии. Уникальное детище Концерна "Тракторные заводы" часто становится эпицентром внимания и идеальной площадкой для репортажей профессиональных журналистов.

Для того, чтобы попасть в репортаж Первого канала, надо чаще посещать Музей истории трактора!


 17.02.2022






 

 


 

В музей всей семьей! 04.10.2023

В музей всей семьей!

Научно-технический музей истории трактора приглашает всех многодетных семей ознакомиться с экспозицией музея.

С 1 октября текущего года дети многодетных семей смогут посещать Музей истории трактора на безвозмездной основе в каждое последнее воскресенье месяца. Качественно провести время с семьей может каждый ребенок. Для этого необходимо показать соответствующее удостоверение.

Легенды отечественного и мирового тракторостроения, модель знаменитого деревянного автомобиля Леонардо да Винчи, коллекционные модельки тракторной техники из разных стран в масштабе 1:43, раритетный автомобиль ВАЗ-2101 – это и многое другое можно увидеть в Научно-техническом музее истории трактора.

Приобретенные в музее знания пригодятся детям во время дальнейшей учебы в школе. Кроме того, подобные совместные походы способствуют укреплению взаимоотношений между членами семьи.

Ближайшая дата для посещения музея детьми многодетных семей на безвозмездной основе - 29 октября.


Возврат к списку