Новости


Утром 10 сентября жители и гости столицы Чувашии стали свидетелями открытия традиционной ярмарки «Дары осени».

Каждый, кто пришел, смог лично удостовериться в качестве местной сельскохозяйственной продукции. За счёт бесплатных торговых мест для жителей региона, цены на продаваемую продукцию были установлены дешевле, чем в магазинах. Что касается местных товаропроизводителей, то они смогут реализовать свои товары без посредников.

 11.09.2022


На календаре 1 сентября.
День знаний!
С этим прекрасным праздником Научно-технический музей истории трактора поздравляет наших юных друзей - первоклассников и учеников со стажем!
Коллектив Музея желает вам удачи и успехов в учебном году! Смелость, любознательность и трудолюбие помогут вам покорить любые вершины и ощутить радость победы, новые знания придадут уверенности в завтрашнем дне! Пусть всегда будут рядом надежные и верные друзья и мудрые наставники - учителя!



 01.09.2022






 

 


 

В музей всей семьей! 04.10.2023

В музей всей семьей!

Научно-технический музей истории трактора приглашает всех многодетных семей ознакомиться с экспозицией музея.

С 1 октября текущего года дети многодетных семей смогут посещать Музей истории трактора на безвозмездной основе в каждое последнее воскресенье месяца. Качественно провести время с семьей может каждый ребенок. Для этого необходимо показать соответствующее удостоверение.

Легенды отечественного и мирового тракторостроения, модель знаменитого деревянного автомобиля Леонардо да Винчи, коллекционные модельки тракторной техники из разных стран в масштабе 1:43, раритетный автомобиль ВАЗ-2101 – это и многое другое можно увидеть в Научно-техническом музее истории трактора.

Приобретенные в музее знания пригодятся детям во время дальнейшей учебы в школе. Кроме того, подобные совместные походы способствуют укреплению взаимоотношений между членами семьи.

Ближайшая дата для посещения музея детьми многодетных семей на безвозмездной основе - 29 октября.


Возврат к списку