Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».

Туристы  с теплоходов посетили Музей истории трактора 06.06.2023

Туристы с теплоходов посетили Музей истории трактора

Музей истории трактора посетили туристы с теплохода «Достоевский» и «Тихий Дон». Гости с разных городов нашей огромной страны впервые побывали в стенах нашего музея.
   Сегодня лайнеры причалили у берега г. Чебоксары. Приятно, что одним из первых объектов посещения путешественников стал наш музей. Мы подарили гостям приятные впечатления, познакомили с обширной экспозицией. Гости посидели за рулем раритетных образцов тракторной техники. Также была возможность приобрести сувениры на память.
   «Замечательный и удивительный музей! Много интересного и познавательного! Нас смогли заинтересовать, просто невероятно!» – поделились впечатлениями студенты и педагоги Самарского медицинского колледжа им. Н. Ляпиной.
Спасибо гостям за положительные отзывы о музее. Будем рады новой встрече.