Новости


Музей истории трактора проведет ночь  «Ночь музеев 2021» 21 мая, в день проведения Международной акции, которая восьмой раз объединит почитателей тракторной старины. Мы проведем велопробег, порадуем «Тракторным балетом» и живым концертным представлением Чувашского государственного фольклорно-эстрадного ансамбля «Сявал», в репертуаре которого русские и чувашские песни
 14.05.2021


В Музее истории трактора побывали участники автопробега «Содружество: от Буга до Байкала», следующего из Республики Беларусь и посвященного 80-летию героической обороны Брестской крепости и 50-летию открытия мемориального комплекса «Брестская крепость-герой»
 14.05.2021






 

 


 

Научно-технический музей истории трактора вновь представляет Чувашию в Москве 16.03.2023

Научно-технический музей истории трактора вновь представляет Чувашию в Москве

16 марта состоялось открытие 29-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023.

MITT — это международная деловая площадка с интенсивной деловой программой и масштабной экспозицией для стран, регионов и туристических компаний со всего мира. В выставке участвуют более 700 участников из 24 стран и 57 регионов России.

С презентацией единственного по своему наполнению и профилю работы Музея истории трактора выступил руководитель учреждения Альберт Сергеев .

Возврат к списку