Новости


Отличная новость для школьников и студентов! Научно-технический музей истории трактора объявляет конкурс творческих работ «Юный машиностроитель» и приглашает всех желающих принять участие.
 05.03.2024


Как известно, по субботам в Музее истории трактора проходят «Живые уроки». На площадке мини-производственного цеха «Тракториум» студенты профильных специальностей высших и средних учебных заведений регулярно участвуют в мастер-классах в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина. Суббота, 2 марта, не стала исключением.
 03.03.2024






 

 


 

Конкурс на самого внимательного гостя нашей страницы Вконтакте! 04.03.2023

Конкурс на самого внимательного гостя нашей страницы Вконтакте!

Конкурс на самого внимательного гостя нашей страницы Вконтакте!
Тот, кто первый в комментарии под  постом в нашей группе Вконтакте напишет правильный ответ на вопрос, получит в подарок от Музея истории трактора пригласительный билет на 2 лица и фирменный магнит!

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
В каком городе и где именно, среди снега под пальмой сейчас, в марте месяце, можно увидеть наш уникальный раритетный экспонат - трактор Универсал 2?
Тот, кто уже догадался, что это за место, не проходите мимо! Там реально жарко! Сделайте селфи и участвуйте в другом нашем конкурсе. #ТракторПодПальмой.

Но, как говорится, все по порядку ....
Сначала определим - что это за город и место?!
Ссылка на группу Музея Вконтакте: https://vk.com/trackmuseum21?w=wall-119830264_1079

Возврат к списку