Новости


Музей получил родные фары для экспоната от неравнодушных посетителей экспозиции
 30.06.2016


В честь Дня Республики негосударственное учреждение культуры «Научно-технический музей истории трактора» совместно с администрацией Аликовского района при содействии Союза машиностроителей России и активной поддержке «Агромашхолдинга» провел очередной ежегодный конкурс изобретателей и рационализаторов «Кулибин XXI века». На нем были представлены 17 самодельных образцов тракторной техники, созданных умельцами из разных районов Чувашии.
 25.06.2016






 

 


 

Научно-технический музей истории трактора рекомендован для обязательного посещения 28.02.2023

Научно-технический музей истории трактора рекомендован для обязательного посещения

Всегда приятно получить высокую оценку профессиональных экспертов в туристической сфере.
Так в начале недели туркомпания "Мир экскурсий" (руководитель Л. П. Пронюхина) организовала корпоративный выезд для своих партнеров города Казани в Чувашскую Республику. Конечно же, представители компании "Бюро путешествий-Казань" не могли не заехать в Музей истории трактора.
В ходе экскурсии директор музея Альберт Сергеев ознакомил гостей с историей развития мирового тракторостроения, а также рассказал о спектре услуг учреждения по приему туристов из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Возврат к списку