Новости


Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».
 13.03.2024


12 марта на базе Чувашского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» состоялось заседание Комиссии Совета представительных органов муниципальных образований при Государственном Совете по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.  После официальной части программы участники посетили Научно-технический музей истории трактора.
 12.03.2024






 

 


 

Ярко, эмоционально и по-домашнему тепло сегодня провожали Масленицу в Музее истории трактора! 25.02.2023

Ярко, эмоционально и по-домашнему тепло сегодня провожали Масленицу в Музее истории трактора!

Как ярко, эмоционально и по-домашнему тепло сегодня провожали Масленицу в Музее истории трактора!

Тончайшие ажурные блины, ароматный чай, душевное общение с друзьями, праздничный концерт, катание на санях, подарили всем прекрасное настроение и яркие фоторепортажи.

А сколько замечательных гостей мы сегодня приняли!
Нас навестили юные инженеры и конструкторы из клуба "Четруши", ветераны крупнейших промышленных предприятий "Тракторные заводы" , жители Чувашской Республики, туристы из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани...

К каждому мероприятию мы серьезно готовимся и с волнением ждем отзывов наших гостей. Как и прежде, наши старания не пошли даром. Новая фотозона на 1 этаже в большом зале Музея была очень востребована и способствовала созданию особой атмосферы.

Каждый, кто уходил из музея, был в прекрасном настроении и выражал самые добрые слова благодарности!

Мы говорим спасибо всем за внимание и будем рады видеть вас снова и снова!
До новых встреч в Музее истории трактора!

Возврат к списку