28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Студенты Чувашского государственного аграрного университета посетили Музей истории трактора. 16.02.2023

Электронные билеты молодежь оформила по Пушкинской карте.
Ребята признались, что посещение Музея истории трактора для них не просто приятное провождение времени, а реальная возможность узнать что-то новое и расширить свой кругозор. Молодые люди прекрасно понимают, чтобы сейчас быть высококлассным специалистом важно заниматься самообразованием и всесторонним развитием своей личности.