28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Коллектив Музея истории трактора поздравляет друзей и партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством! 30.12.2022

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
В наших сердцах эти зимние праздники олицетворяют волшебство, исполнение желаний, встречу с добрыми людьми, тепло и заботу родных и друзей, мир и гармонию в душе.

Каждый новый день, как и Новый Год - уникальный шанс пройти новый путь, реализовать новые планы, получить новый опыт, обрести новых друзей и сделать свой видимый вклад, на благо общего дела - сохранения нашей истории, развития и процветания отечественных предприятий машиностроения. ?

Да будет так в новом 2023 году! Да будет так всегда!
Мира, счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Всегда с вами,
Научно-технический Музей истории трактора