Сегодня Научно-технический музей истории трактора посетили представители Национального исследовательского центра «Курчатовского института» совместно с делегацией из Китая.
 19.04.2024

В этот четверг Научно-технический музей истории трактора организовал поход на концерт для инклюзивной команды «Солнцепëк» и клуба «Четруша».
 19.04.2024

Столичные старшеклассники посетили Научно-технический музей истории трактора в рамках "Недели без турникетов" 19.10.2022

18 октября обучающиеся 9 "г" класса средней общеобразовательной школы 29 столицы Чувашии были приглашены на Агрегатный завод в рамках акции "Неделя без турникетов".

Ученики посетили рабочие корпуса завода, познакомились с такими профессиями как токарь, фрезеровщик, наладчик, стропальщик и тд.

Ребята также увидели производство деталей для тракторов от начала заготовок до формы готовой к реализации продукции.

Бонусом стало бесплатное посещение Музея истории трактора. Как признались сами гости экскурсия им очень понравилась, все остались довольны.

Всероссийская акция "Неделя без турникетов" проходит на предприятиях Концерна "Тракторные заводы" при поддержке Союз Машиностроителей России | Чувашия

Фоторепортаж: https://vk.com/wall-119830264_802