Новости


Вместе с экскурсоводом школьники прошли весь путь «от сохи до самодвижущихся устройств», познакомились с великими изобретателями и их работами. В ходе экскурсии они увидели тракторы будущего, а также «легенды» тракторостроения – богатую коллекцию раритетной техники, насчитывающую около 60 тракторов.
 18.04.2024


Подводим итоги выставки «Олдтаймер-Галерея» и Фестиваля технических музеев России, где свою экспозицию представил Научно-технический музей истории трактора.
 16.04.2024






 

 


 

29 октября - День рождения Музея истории трактора! 19.10.2022

29 октября - День рождения Музея истории трактора!

Друзья, приближается значимый для нас праздник - День рождения Музея.

29 октября, суббота - выходной день.
Этот день вы всецело можете посвятить культурному походу в любимый Музей истории трактора!

Специально для вас к этому дню мы совместно с Концерном «Тракторные заводы»   и Чувашским региональным отделением "СоюзМаш России" / Союзом Машиностроителей России | Чувашия   готовим интересную программу, приятные сюрпризы и розыгрыши.

Понимая, что сегодня наша страна переживает не самые простые времена, коллектив Музея принял решение перечислить все вырученные в субботний день средства от продажи билетов на специальный благотворительный счет фонда "ПЕРЛЕ", с целью  последующего приобретения жизненноважных вещей для наших мобилизованных военнослужащих.

А сегодня мы объявляем о старте первого розыгрыша "Почетный гость Музея".

Главный приз - функциональный рюкзак от  Чувашского регионального отделения "СоюзМаш России" + фирменная кружка от Музея истории трактора.

Правила участия розыгрыша максимально просты:
1. Быть участником группы Научно-технический музей истории трактора.
2. Поставить лайк этой новости.
3. Сделать репост новости
и ждать розыгрыша - 27 октября 2022 г.

Победитель будет выбран случайным образом с помощью приложения RandStuff.


Возврат к списку