Новости


Для тех, кто хочет провести День влюбленных необычно, интересно и весело, Музей истории трактора объявляет 14 февраля акцию - фотосессия бесплатно.
 07.02.2017


НУК "Научно-технический музей истории трактора"созданный по инициативе президента ККУ "Концерн "Тракторные заводы" М.Болотина, привлекает внимание не только посетителей, но и государственных чиновников высокого уровня.
 03.02.2017






 

 


 

Музей истории трактора в столице Чувашии стал для музыкантов настоящим открытием! 17.06.2022

Музей истории трактора в столице Чувашии стал для музыкантов настоящим открытием!

Привычная обстановка для таких красавцев - концертные залы, свет ярких софитов и громкие овации.

Отменный вкус, звучание аккордеона, блестящая исполнительская техника, позитивная экспрессия артистов театра «Русская песня»
братьев Бондаренко создают особую творческую атмосферу и прекрасный контакт со зрителем.

Многие отмечают, что в виртуозной игре Кирилла и Константина Бондаренко царят полная гармония и магия. Возможно, такой идеальный дуэт сложился благодаря родству артистов, а возможно, и от их способности увлечь зрителя в бескрайний мир музыки.

Посетив выставочные залы Музея истории трактора, особый трепет в душе столичных гостей, как ни странно, вызвала кузница. В свое время родной дед ребят был знатным кузнецом и во времена его работы народная тропа к кузнице умельца в буквальном смысле не зарастала.
Окунувшись в воспоминания Константин и Кирилл принялись активно ковать подкову на счастье. А гости и работники музея, наблюдая за творческим процессом, удивлялись силе богатырей земли русской!

Коллектив Музея истории трактора отметил многогранный талант аккордеонистов, а особенно в виртуозном управлении раритетными тракторами.

Позитивные эмоции переполняли гостей и популярные артисты признались, что Музей истории трактора в Чебоксарах для них стал настоящим открытием!

Мы всегда рады видеть ярких, креативных и талантливых людей в стенах Музея! Мы рады всем, кто стал нашим гостем и другом!

Возврат к списку