Сегодня Научно-технический музей истории трактора посетили представители Национального исследовательского центра «Курчатовского института» совместно с делегацией из Китая.
 19.04.2024

В этот четверг Научно-технический музей истории трактора организовал поход на концерт для инклюзивной команды «Солнцепëк» и клуба «Четруша».
 19.04.2024

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ГОТОВИТ ДОСТОЙНУЮ СМЕНУ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ КОНЦЕРНА "ТРАКТОРНЫЕ ЗАВОДЫ" 11.04.2022

Музей истории трактора впервые посетили ученики 1 "А" класса Гимназии №5 г. Чебоксары.

После теоретической части, недолго думая, мальчишки и девчонки приступили к освоению  тракторной техники, а кто-то даже вызвался оказать помощь в ремонте.
День выдался продуктивный!
Все остались довольны.

Отзыв гостей:
"Спасибо вам большое!
Детям очень понравилось!
Неприменно будем советовать ваш Музей  для посещения!"

Музей истории трактора всегда рад новым друзьям и встречам.
Добро пожаловать!