Новости


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024


Прошедшая в Санкт-Петербурге «34-ая Олдтаймер-Галерея» подарила участникам и гостям мероприятия множество ярких впечатлений. Для Музея истории трактора она стала не просто возможностью обменяться опытом с представителями других технических музеев, но и обрести новые знакомства. Так, экспозиция музея заинтересовала местных художников, среди которых была и Элеонора Миль.
 25.04.2024






 

 


 

«ВЕЗДЕХОДЫ РОССИИ» ДОШЛИ ДО МУЗЕЯ ИСТОРИИ ТРАКТОРА 22.02.2022

«ВЕЗДЕХОДЫ РОССИИ» ДОШЛИ ДО МУЗЕЯ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

Вчера, в рамках Экспедиции "Вездеходы России" внедорожный блогер Михаил Magwayer и его друзья посетили Музей истории трактора.

На своих страницах в социальных сетях Михаил делится яркими фотографиями и впечатлениями:
«В музее нет табличек "Руками не трогать!", поэтому наша команда с удовольствием прикоснулась ко всем экспонатам, включая самые старые и раритетные. А еще на память о музее мы лично выбили кувалдой монету с изображением первого трактора. Хочу отметить, что экскурсия будет интересна не только взрослым, но и детям. Чего только стоит необычный тренажер – динамический симулятор, имитирующий работу экскаваторщика в условиях 4D реальности! Друзья, мы в восторге от посещения экспозиции. За интереснейшую экскурсию спасибо директору музея Альберту Николаевичу Сергееву».

Окончательный вердик и рекомендация гостей: "Обязательно к посещению!".

Видео ролик визита в Музей можно будет увидеть на You Tube канале - Квадроблогер Михаил Magwayer.


Возврат к списку