Новости


Музей истории трактора продолжает серию открытых уроков по профориентации в школах. На этот раз о Научно-техническом музее истории трактора узнали обучающиеся 1-го класса СОШ № 61 им. С.В. Капранова г. Чебоксары.

 06.02.2025


Какое количество экспонатов находится в Научно-техническом музее истории трактора? Ответ на этот вопрос выяснили обучающиеся 4-го класса Средней общеобразовательной школы № 50 г. Чебоксары сегодня в ходе открытого урока.
 01.02.2025






 

 


 

30.06.2021

МИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД ВЫРАЗИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ МУЗЕЮ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В адрес Музея истории трактора от Минского тракторного завода поступило благодарственное письмо. 

В послании от белорусских тракторостроителей Генеральный директор ОАО «МТЗ» Виталий Михайлович Вовк, от многотысячного коллектива предприятия и от себя лично, выразил признательность директору нашего музея Сергееву Альберту Николаевичу и творческой группе учреждения за проведение выставки ретро-тракторов «Эволюция тяговой силы» в рамках юбилейных торжеств в честь 75-летия Минского тракторного завода. 
Также руководитель ОАО «МТЗ» выразил убежденность в том, что мероприятие поспособствует укреплению народов Беларуси и России. Далее Виталий Михайлович Вовк пожелал всем работникам музея новых интересных идей, неиссякаемой энергии, процветания и успехов на ниве деятельности, связанной с популяризацией истории мирового тракторостроения.

Возврат к списку