Новости


28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 28.03.2024


В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.
 14.03.2024






 

 


 

15.04.2021

20 АПРЕЛЯ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ ДЕНЬ ЧУВАШСКОГО ТРАКТОРА

Участников мероприятия ждет насыщенная программа 

В фойе библиотеки с 11:00 до 16:00 развернутся выставки моделей тракторной техники в масштабе 1:43 и сувенирной продукции Научно-технического музея истории трактора. 
Экспозиция «Планета по имени «ЧЕТРА» познакомит с географией использования техники Концерна «Тракторные заводы». А фотозона «Привал тракториста» и интеллектуальная игра «Знаток трактора» позволит всем желающим сделать уникальные снимки на память и проверить свои знания об истории тракторостроения. Также состоится презентация двух изданий: «Трактор: прошлое, настоящее, будущее» и «Флагман российского тракторостроения», а также публичная лекция о новых технологиях Концерна пройдут в актовом зале (119 каб.). 
Начало в 14:00. Мероприятие организовано в партнерстве с Научно-техническим музеем истории трактора и Концерном «Тракторные заводы». 
Справки по тел. : 23-02-17 доб. 154.

Возврат к списку