Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».

ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ГАЗПРОМА

Представители ПАО «Газпром», прибывшие по приглашению компании «ЧЕТРА» в Чебоксары на большое организационно-техническое совещание, сегодня посетили Музей истории трактора.

Во время экскурсии для стратегического партнера Концерна «Тракторные заводы» поднимались темы зарождения тракторостроения как особенного вида энергетических средств, вопросы тракторизации нашей страны, облик трактора будущего. С особым интересом наши гости ознакомились с коллекцией раритетных машин, среди которых огромное количество не только иностранных образцов, но и редких машин под маркой «Владимирец», «Беларусь», «Казахстан» и других отечественных марок.