Новости


Какое количество экспонатов находится в Научно-техническом музее истории трактора? Ответ на этот вопрос выяснили обучающиеся 4-го класса Средней общеобразовательной школы № 50 г. Чебоксары сегодня в ходе открытого урока.
 01.02.2025


Продолжаем рассказ о героинях будущей книги о жизни и деятельности женщин-трактористок 30-50-х годов XX века. Сегодня мы расскажем о трактористках Чебоксарского района 40-х годов прошлого века.


 29.01.2025






 

 


 

05.03.2021

О РАБОТЕ МУЗЕЯ 6,7 И 8 МАРТА

Музей истории трактора поздравляет с праздником 8 марта прекрасную половину человечества! 

Желаем всем дамам самого доброго, важного и прекрасного: вечной молодости, красоты, исполнения всех мечтаний и желаний! А также впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, неутомимого состояния любви и влюблённости, ежедневного вдохновения и обаяния

В самые радостные дни марта график Музей истории трактора работает 6, 7 и 8 марта 2021 года с 10.00 до 17.00 часов

С 9 марта музей начинает действовать в обычном режиме. 
Обязательно сделайте подарок любимым дамам в эти праздничные дни в виде посещения единственного в России Музея истории трактора и получите массу великолепных эмоций!

Возврат к списку