Новости


11 февраля в рамках рабочего визита в Чувашию Музей истории трактора посетил заместитель директора департамента транспортного и специального машиностроения Минпромторга РФ Всеволод Бабушкин.
 14.02.2015


14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Музей истории трактора для всех влюбленных чебоксарцев и гостей города подготовил сюрприз: романтическое свидание в Музее. В течение 14 и 15 февраля каждая влюбленная пара, придя в Музей, сможет не только интересно и с пользой провести время, но и с выгодой!
 10.02.2015






 

 


 

30.12.2020

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, ПОЧИТАТЕЛИ ИСТОРИИ МИРОВОГО ТРАКТОРОСТРОЕНИЯ!


Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Хотим пожелать, чтобы в предстоящем году наши партнёрские отношения стали ещё крепче и прочнее, а все проблемы и трудности остались за порогом уходящего 2020 года. Уверены, что в наступающем 2021 году всех нас ожидают новые горизонты позитивного развития, множество успехов и добрых перемен. С праздником! 

Коллектив Научно-технического музея истории трактора

Возврат к списку