Новости


На этой неделе Научно-технический музей истории трактора посетил художник Алексей Бычков. В течение нескольких дней он с энтузиазмом переносил уникальные экспонаты на бумагу.
 23.08.2024


С 16 по 18 августа в Саратовской области прошел XI Открытый чемпионат России по пахоте. Мероприятие объединило аграриев из 30 регионов России, а также из Республики Беларусь и Южной Осетии. Программа была насыщенной, в нее вошли экстремальные гонки, тест-драйвы, мастер-классы, экскурсии и творческие площадки, одной из которых стала экспозиция Научно-технического музея истории трактора.
 20.08.2024






 

 


 

27.12.2019

О РАБОТЕ МУЗЕЯ С 1 ПО 9 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

Музей истории трактора поздравляет почитателей тракторной старины с наступающим Новым годом. При этом желает всем железного здоровья, тракторной мощи в достижении намеченных целей, солидного веса каждому слову, золотого запаса и, конечно же, приглашает посетить экспозиции учреждения! 

В новогодние праздники экспозиции учреждения будут доступны каждый день с 10.00 до 17.00 часов, кроме 1, 2 и 7 января 2020 года. Если возникнет решение посетить Музей истории трактора в эти дни с экскурсией, то предлагаем забронировать групповое или индивидуальное посещение на четко определенный час, заранее позвонив по номерам (8352) 632-294 либо (8352) 483-546. 
 С Новым, 2020 годом! И приятных всем впечатлений!

Возврат к списку