Новости


17 мая  Музей истории трактора присоединился к Международной акции «Ночь музеев» и организовал для чебоксарцев проект «Я поведу тебя в музей!».
 19.05.2014


17 мая Музей истории трактора приглашает желающих принять участие в ежегодной акции Ночь музеев, посвященной Международному дню музеев
 15.05.2014






 

 


 

01.10.2019

КОЛЛЕКЦИЯ МУЗЕЯ УЕЗЖАЕТ В МОСКВУ

По приглашению Министерства сельского хозяйства РФ и мэрии г. Москва часть технической экспозиции Музея истории трактора отправляется в Москву. 

В столице России Минсельхоз РФ организует ряд деловых и выставочных мероприятий в рамках Недели агропромышленного комплекса. Одним из ключевых событий станет Национальный гастрономический фестиваль на Красной площади. В рамках фестиваля Музей трактора экспонирует близ Площади Революции в Москве площади 21 раритетную машину из коллекции. 
Обращаем внимание посетителей: из-за убытия тракторов, выставочная коллекция будет выглядеть неполной. Поэтому в качестве компенсации на билеты для всех категорий граждан, посещающих музей с 1 октября по 14 октября, будет предоставляться скидка: 
 – взрослые – 75 рублей; 
– пенсионеры и студенты – 50 рублей; 
 – школьники – 25 рублей; 
 – все дошкольники – бесплатно.

Возврат к списку