Новости


Продолжим рубрику о женщинах трактористках Чувашии на примере Аликовского муниципального округа. Свой героический труд на помощь фронту они оценивали, как обычную работу, которая нужна родной стране.
 20.05.2025


17 мая в рамках ежегодной акции «Ночь музеев» Научно-технический музей истории трактора отметил сразу два важнейших юбилея: 50-летие со дня выпуска первого чебоксарского трактора и 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.
 18.05.2025






 

 


 

15.08.2019

В ГОСТЯХ У МУЗЕЯ ТРАКТОРА МЕДАЛИСТЫ КОНЦЕРНА

Чествование детей-медалистов, чьи родители трудятся на предприятиях Концерна "Тракторные заводы" в Чувашии, прошло в Музее истории трактора

В ходе торжества в стенах Музея истории трактора были отмечены десять выпускников школ, закончивших общеобразовательные учреждения с золотыми и серебряными медалями. Подарком стали ценные юбилейные монеты Сбербанка России, а также книга классика чувашской литературы Константина Иванова «Нарспи» и памятные сувениры с символикой Концерна «Тракторные заводы».

Возврат к списку