Новости


Церемония чествования лучших выпускников школ, детей сотрудников Концерна «Тракторные заводы», состоялась в Чебоксарах, в Музее истории трактора.
 25.08.2015


Музей истории трактора принял участие в праздновании Дня города, подготовив для гостей одну из 80 площадок арт-проекта "Творческий бульвар".
 18.08.2015






 

 


 

13.08.2019

МОДЕЛЬ ЧЕТРА МКСМ 800А ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

Компания «ЧЕТРА» анонсировала возобновление производства мини-погрузчиков, грузоподъемностью 800, 1000 и 1200 кг на заводе в городе Саранск. 

Александр Дмитриев, директор по развитию бизнеса ООО «ЧЕТРА», сообщил, что производство мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ возобновлено в прежнем режиме. Компания ЧЕТРА подтвердила, что готова предложить потребителям действительно качественную российскую спецтехнику, успешно справляющуюся с возложенными на нее задачами, будь то жилищно-коммунальное, складское, сельское хозяйство или строительные объекты. 
В свою очередь Музей истории трактора рад сообщить коллекционерам моделей промышленной техники в масштабе 1:43 радостную весть – в киоске учреждения по доступной цене предлагается копия мини-погрузчика ЧЕТРА МКСМ 800А. Коллекционная модель выполнена из металла. Копия точно воспроизводит не только внешний вид мини-погрузчика, но и с высокой степенью детализации его салон. Также модель отличается наличием подвижных элементов — открывающегося капота моторного отсека, движущимися гидроцилиндрами, вращающимися колесами. Без сомнения, копия ЧЕТРА МКСМ 800А из Музея истории трактора станет ценным трофеем для любителей истории мирового тракторостроения.

Возврат к списку