Новости


«Старинный трактор появился прямо посреди заснеженной площадки перед одним из торговых центров города Чебоксары. Что это за техника?» – такой вопрос поступил в адрес Научно-технического музея истории трактора и сегодня мы решили на него ответить.
 21.02.2025


Единственный в России научно-технический центр – Музей истории трактора в Чебоксарах распахнул двери для делегации промышленников Челябинской области. Гости осмотрели экспозицию музея – коллекция раритетных тракторов впечатлила южноуральских машиностроителей: более 60 колесных, гусеничных, промышленных и сельскохозяйственных машин, многие из которых «на ходу».
 21.02.2025






 

 


 

11.06.2019

О РАБОТЕ МУЗЕЯ 12 ИЮНЯ

Музей истории трактора поздравляет всех чебоксарцев и гостей столицы Чувашии с Днем России и приглашает посетить экспозиции учреждения 12 июня.

График работы музея 12 июня 2019 года - с 10:00 до 17:00 часов. Учреждение будет действовать без обеда. Приглашаем посетить всех любителей тракторной старины экспозиции единственного в России Музея истории трактора!

Возврат к списку