Новости


В День Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в музей!" и приглашает всех мужчин, настоящих и будущих Защитников Отечества, посетить экспозицию.
 09.02.2017


Для тех, кто хочет провести День влюбленных необычно, интересно и весело, Музей истории трактора объявляет 14 февраля акцию - фотосессия бесплатно.
 07.02.2017






 

 


 

17.01.2019

250 ЭКСКУРСИЙ В ГОД 250-ЛЕТИЯ!

В 2019 году человечество отмечает 250-летнюю дату создания первого трактора на планете: в 1769 году французский изобретатель Николя Жозеф Кюньо разработал и испытал свой тягач с паровым двигателем. В ознаменование великого события в истории человечества Музей истории трактора объявляет новую акцию – 250 бесплатных экскурсий для школьников и воспитанников детских садов. 

До конца учебного 2018-2019 года Музей истории трактора, расположенный в г. Чебоксары, приглашает детей посетить экспозиции учреждения с бесплатной экскурсией. От одной школы или детского сада может придти одна группа, в количестве 30 человек, и при условии размещения информации о посещении музея в трехдневный срок на сайте образовательного учреждения. Для этого представителю образовательного учреждения необходимо предварительно получить в музее бесплатную путевку. По документу одна группа от учебного заведения сможет посетить музей один раз, причем плата за это посещение и за экскурсию взиматься не будет. 
Успейте посетить наш музей до 31 мая. Гарантируем – скучно не будет!

Возврат к списку