В 2019 году человечество отмечает 250-летнюю дату создания первого трактора на планете: в 1769 году французский изобретатель Николя Жозеф Кюньо разработал и испытал свой тягач с паровым двигателем. В ознаменование великого события в истории человечества Музей истории трактора объявляет новую акцию – 250 бесплатных экскурсий для школьников и воспитанников детских садов
 17.01.2019

Хотите найти эксклюзивный, необычный и захватывающий сюжет для свадебного альбома? Тогда загляните в единственный в России Музей истории трактора!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Дорогие друзья!

От лица коллектива Музея истории трактора и от себя лично хочу всех поздравить с наступающими новогодними праздниками. Уверен, что каждый из дней грядущего периода будет полон добра и счастливых моментов, станет плодотворным периодом для свершения всех задуманных планов и временем подъема на новые ступени развития и исполнения желаний. И пусть не только в сказочную новогоднюю ночь, но и в каждый из дней 2019 года во всех текущих делах, новых проектах и других сферах деятельности, в том числе и в частной жизни, сопутствует удача!
Также желаю всем нам качественного развития и стабильного процветания. Уверен, что наше партнерство и далее будет оставаться взаимовыгодными, но при этом станет еще крепче и дружественнее!

С уважением,
Альберт Сергеев