Новости


Напомним, в 2023 году Научно-технический музей истории трактора начал реализацию проекта «История и современность – техника и технологии» при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина. В рамках проекта были проведены выездные выставки раритетных тракторов, открытые уроки и мастер-классы, реконструкции сельскохозяйственных работ, среди которых жатва, пахота и осенний сев. Последнее нашло отражение в фотовыставке «По заветам предков».
 26.11.2024


Сегодня, 17 ноября, по всей стране, в том числе и в негласной столице отечественного тракторостроения – в Чебоксарах, прошла международная просветительская акция Русского географического общества «Географический диктант». В Чувашии Диктант написали на уникальной площадке в единственном в России Научно-техническом музее истории трактора.
 17.11.2024






 

 


 

05.12.2018

СДЕЛАЛ «СЭЛФИ»? ПОЛУЧИ СКИДКУ!

До конца декабря Музей истории трактора проводит акцию «Сделал «сэлфи»? Получи скидку!»

До 31 декабря 2018 года Музей истории трактора предлагает приобрести билеты на посещение учреждения с 50% скидкой. В акции может принять участие любой, кто сфотографируется на фоне рекламного щита, установленного на четной стороне проспекта Мира (неподалеку от остановки общественного транспорта ОЖДХ при движении в сторону Агрегатного завода). 
При предъявлении на кассе музея телефона со снимком акционная стоимость полного билета для взрослого составит всего 50 рублей. Для детей и льготных категорий граждан – 25 рублей. Скидка на фотосъемку внутри экспозиций – 50 рублей. 
Не поленитесь – сделайте автопортрет на фоне рекламы и за полцены посетите единственный в России Музей истории трактора!

Возврат к списку